Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → 50+

Как можно быстро изучить иностранный язык

, 13:12

Мы всегда стараемся пригласить к участию на выставке тех, кто обладает чем-то необычным, но нужным и полезным. Не станет исключением и юбилейный V Форум-выставка, потому что участие принимает Barataliev Language Centre, предлагающий уникальную революционную методику изучения иностранных языков, которая подходит всем - и детям, и взрослым.

Ограничений по возрасту нет! Самому молодому участнику обучения было 6 лет, а самому старшему 74 года. Программа Рашида Бараталиева «Английский за 10 дней» подходит всем: и начинающим, и тем, кто уже изучал английский.

Рашид Бараталиев, автор методики, доктор филологии и математик, свернул огромный материал в 10 занятий, и получилось у него это вполне успешно. Методика запатентована в 2003 году. Автору удалось сделать «сложное простым» - чтобы каждый человек мог легко освоить любой язык (в центре можно изучить 7 языков). Эта система — помощь в раскрытии Вашего потенциала. Курс помогает правильно слышать, запоминать слова, быстро мыслить и эффективно общаться на иностранном языке. Восстанавливается слуховая память, увеличивается ее объем, происходит концентрация внимания.

Читайте далее на Портале «50 ПЛЮС»

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram